Laboratorio Virus es un Portal que se dedica a la Investigación de Software Malicioso (Malware), Computación Forense y todo lo concerniente a la Seguridad Informática. Pueden contactarnos para cualquier consulta, problema, o lo que necesite para mejor la seguridad de su empresa.
Miami, Florida - USA

Headquarters
Contact: Hugo Chilo (CEO)
hugochilo@laboratoriovirus.com

Lima. Perú

Centro de Investigación de Malware
Contactos:

IT Security Manager
Ing. Mario Chilo Quiroz
E-mail: mchilo@laboratoriovirus.com
Blog: www.mariochilo.com
Facebook: www.facebook.com/laboratorioviruspuntocom
Skype: mchilo

IT Malware Analyzer Manager
Aldo Rodriguez Moscoso
E-mail: virus@laboratoriovirus.com

IT Data Recovery Manager
Kenko Castillo Frias
E-mail: recovery@laboratoriovirus.com

Miami, Florida

Phone: (786) 399-2971
Address: 9621 SW 77 Avenue Apt 103B
Miami FL 33156 - USA.
E-mail: miami@laboratoriovirus.com

Lima, Perú
(Centro de Investigación de Software Malicioso)

Teléfonos:(51 1) 447 0757
Teléfonos:(51 1) 999 463372

Teléfonos:(51 1) 992 715296

 

Envio de muestras de Virus:

E-mail: virus@laboratoriovirus.com

Soporte Tecnico:
soporte@laboratoriovirus.com

Informes:
informes@laboratoriovirus.com